神奈川中央交通バス平46系統
3番のりば,平塚駅北口方面

城山公園前:2021年4月18日(日) 17:15発

所要時間(概算)
17:05発 二宮駅南口
17:05着
17:05発
秦野道
17:07着
17:07発
塩海橋
17:08着
17:08発
下町
17:10着
17:10発
槇の木
17:11着
17:11発
国府新宿
17:12着
17:12発
大磯プリンスホテル入口
17:13着
17:13発
中丸(神奈川県中郡大磯町)
17:15着
17:15発
城山公園前
17:16着
17:16発
八坂神社 1分
17:17着
17:17発
白岩大門 2分
17:18着
17:18発
統監道 3分
17:18着
17:18発
さざれ石 3分
17:20着
17:20発
大磯局前 5分
17:21着
17:21発
山王町 6分
17:21着
17:21発
長者町 6分
17:22着
17:22発
化粧坂 7分
17:23着
17:23発
花水 8分
17:25着
17:25発
古花水 10分
17:26着
17:26発
柳町(神奈川県平塚市) 11分
17:27着
17:27発
豊田道 12分
17:28着
17:28発
八間通り 13分
17:29着
17:29発
市民センター前 14分
17:30着
17:30発
銀座通り 15分
17:34着
平塚駅北口 19分