神奈川中央交通バス平46系統
3番のりば,平塚駅北口方面

城山公園前:2021年4月18日(日) 07:43発

所要時間(概算)
07:33発 二宮駅南口
07:33着
07:33発
秦野道
07:35着
07:35発
塩海橋
07:36着
07:36発
下町
07:38着
07:38発
槇の木
07:39着
07:39発
国府新宿
07:40着
07:40発
大磯プリンスホテル入口
07:41着
07:41発
中丸(神奈川県中郡大磯町)
07:43着
07:43発
城山公園前
07:44着
07:44発
八坂神社 1分
07:45着
07:45発
白岩大門 2分
07:46着
07:46発
統監道 3分
07:46着
07:46発
さざれ石 3分
07:48着
07:48発
大磯局前 5分
07:49着
07:49発
山王町 6分
07:49着
07:49発
長者町 6分
07:50着
07:50発
化粧坂 7分
07:51着
07:51発
花水 8分
07:53着
07:53発
古花水 10分
07:54着
07:54発
柳町(神奈川県平塚市) 11分
07:55着
07:55発
豊田道 12分
07:56着
07:56発
八間通り 13分
07:57着
07:57発
市民センター前 14分
07:58着
07:58発
銀座通り 15分
08:02着
平塚駅北口 19分