神奈川中央交通バス平46系統
3番のりば,二宮駅南口方面

城山公園前:2021年4月18日(日) 23:29発

所要時間(概算)
23:10発 平塚駅北口
23:11着
23:11発
銀座通り
23:13着
23:13発
市民センター前
23:14着
23:14発
八間通り
23:15着
23:15発
豊田道
23:16着
23:16発
柳町(神奈川県平塚市)
23:16着
23:16発
古花水
23:18着
23:18発
花水
23:20着
23:20発
化粧坂
23:21着
23:21発
長者町
23:22着
23:22発
山王町
23:23着
23:23発
大磯局前
23:24着
23:24発
さざれ石
23:25着
23:25発
統監道
23:26着
23:26発
白岩大門
23:27着
23:27発
八坂神社
23:29着
23:29発
城山公園前
23:30着
23:30発
中丸(神奈川県中郡大磯町) 1分
23:31着
23:31発
大磯プリンスホテル入口 2分
23:32着
23:32発
国府新宿 3分
23:33着
23:33発
槇の木 4分
23:35着
23:35発
下町 6分
23:37着
23:37発
塩海橋 8分
23:38着
23:38発
秦野道 9分
23:41着
二宮駅南口 12分