神奈川中央交通バス平46系統
3番のりば,二宮駅南口方面

城山公園前:2021年4月18日(日) 22:40発

所要時間(概算)
22:21発 平塚駅北口
22:22着
22:22発
銀座通り
22:24着
22:24発
市民センター前
22:25着
22:25発
八間通り
22:26着
22:26発
豊田道
22:27着
22:27発
柳町(神奈川県平塚市)
22:27着
22:27発
古花水
22:29着
22:29発
花水
22:31着
22:31発
化粧坂
22:32着
22:32発
長者町
22:33着
22:33発
山王町
22:34着
22:34発
大磯局前
22:35着
22:35発
さざれ石
22:36着
22:36発
統監道
22:37着
22:37発
白岩大門
22:38着
22:38発
八坂神社
22:40着
22:40発
城山公園前
22:41着
22:41発
中丸(神奈川県中郡大磯町) 1分
22:42着
22:42発
大磯プリンスホテル入口 2分
22:43着
22:43発
国府新宿 3分
22:44着
22:44発
槇の木 4分
22:46着
22:46発
下町 6分
22:48着
22:48発
塩海橋 8分
22:49着
22:49発
秦野道 9分
22:52着
二宮駅南口 12分