神奈川中央交通バス平46系統
3番のりば,二宮駅南口方面

城山公園前:2021年4月18日(日) 22:09発

所要時間(概算)
21:50発 平塚駅北口
21:51着
21:51発
銀座通り
21:53着
21:53発
市民センター前
21:54着
21:54発
八間通り
21:55着
21:55発
豊田道
21:56着
21:56発
柳町(神奈川県平塚市)
21:56着
21:56発
古花水
21:58着
21:58発
花水
22:00着
22:00発
化粧坂
22:01着
22:01発
長者町
22:02着
22:02発
山王町
22:03着
22:03発
大磯局前
22:04着
22:04発
さざれ石
22:05着
22:05発
統監道
22:06着
22:06発
白岩大門
22:07着
22:07発
八坂神社
22:09着
22:09発
城山公園前
22:10着
22:10発
中丸(神奈川県中郡大磯町) 1分
22:11着
22:11発
大磯プリンスホテル入口 2分
22:12着
22:12発
国府新宿 3分
22:13着
22:13発
槇の木 4分
22:15着
22:15発
下町 6分
22:17着
22:17発
塩海橋 8分
22:18着
22:18発
秦野道 9分
22:21着
二宮駅南口 12分