神奈川中央交通バス平46系統
3番のりば,二宮駅南口方面

城山公園前:2021年4月18日(日) 21:10発

所要時間(概算)
20:51発 平塚駅北口
20:52着
20:52発
銀座通り
20:54着
20:54発
市民センター前
20:55着
20:55発
八間通り
20:56着
20:56発
豊田道
20:57着
20:57発
柳町(神奈川県平塚市)
20:57着
20:57発
古花水
20:59着
20:59発
花水
21:01着
21:01発
化粧坂
21:02着
21:02発
長者町
21:03着
21:03発
山王町
21:04着
21:04発
大磯局前
21:05着
21:05発
さざれ石
21:06着
21:06発
統監道
21:07着
21:07発
白岩大門
21:08着
21:08発
八坂神社
21:10着
21:10発
城山公園前
21:11着
21:11発
中丸(神奈川県中郡大磯町) 1分
21:12着
21:12発
大磯プリンスホテル入口 2分
21:13着
21:13発
国府新宿 3分
21:14着
21:14発
槇の木 4分
21:16着
21:16発
下町 6分
21:18着
21:18発
塩海橋 8分
21:19着
21:19発
秦野道 9分
21:22着
二宮駅南口 12分