神奈川中央交通バス平46系統
3番のりば,二宮駅南口方面

城山公園前:2021年4月18日(日) 20:44発

所要時間(概算)
20:25発 平塚駅北口
20:26着
20:26発
銀座通り
20:28着
20:28発
市民センター前
20:29着
20:29発
八間通り
20:30着
20:30発
豊田道
20:31着
20:31発
柳町(神奈川県平塚市)
20:31着
20:31発
古花水
20:33着
20:33発
花水
20:35着
20:35発
化粧坂
20:36着
20:36発
長者町
20:37着
20:37発
山王町
20:38着
20:38発
大磯局前
20:39着
20:39発
さざれ石
20:40着
20:40発
統監道
20:41着
20:41発
白岩大門
20:42着
20:42発
八坂神社
20:44着
20:44発
城山公園前
20:45着
20:45発
中丸(神奈川県中郡大磯町) 1分
20:46着
20:46発
大磯プリンスホテル入口 2分
20:47着
20:47発
国府新宿 3分
20:48着
20:48発
槇の木 4分
20:50着
20:50発
下町 6分
20:52着
20:52発
塩海橋 8分
20:53着
20:53発
秦野道 9分
20:56着
二宮駅南口 12分