神奈川中央交通バス平46系統
3番のりば,二宮駅南口方面

城山公園前:2021年4月18日(日) 17:09発

所要時間(概算)
16:50発 平塚駅北口
16:51着
16:51発
銀座通り
16:53着
16:53発
市民センター前
16:54着
16:54発
八間通り
16:55着
16:55発
豊田道
16:56着
16:56発
柳町(神奈川県平塚市)
16:56着
16:56発
古花水
16:58着
16:58発
花水
17:00着
17:00発
化粧坂
17:01着
17:01発
長者町
17:02着
17:02発
山王町
17:03着
17:03発
大磯局前
17:04着
17:04発
さざれ石
17:05着
17:05発
統監道
17:06着
17:06発
白岩大門
17:07着
17:07発
八坂神社
17:09着
17:09発
城山公園前
17:10着
17:10発
中丸(神奈川県中郡大磯町) 1分
17:11着
17:11発
大磯プリンスホテル入口 2分
17:12着
17:12発
国府新宿 3分
17:13着
17:13発
槇の木 4分
17:15着
17:15発
下町 6分
17:17着
17:17発
塩海橋 8分
17:18着
17:18発
秦野道 9分
17:21着
二宮駅南口 12分