神奈川中央交通バス平46系統
3番のりば,二宮駅南口方面

城山公園前:2021年4月18日(日) 16:04発

所要時間(概算)
15:45発 平塚駅北口
15:46着
15:46発
銀座通り
15:48着
15:48発
市民センター前
15:49着
15:49発
八間通り
15:50着
15:50発
豊田道
15:51着
15:51発
柳町(神奈川県平塚市)
15:51着
15:51発
古花水
15:53着
15:53発
花水
15:55着
15:55発
化粧坂
15:56着
15:56発
長者町
15:57着
15:57発
山王町
15:58着
15:58発
大磯局前
15:59着
15:59発
さざれ石
16:00着
16:00発
統監道
16:01着
16:01発
白岩大門
16:02着
16:02発
八坂神社
16:04着
16:04発
城山公園前
16:05着
16:05発
中丸(神奈川県中郡大磯町) 1分
16:06着
16:06発
大磯プリンスホテル入口 2分
16:07着
16:07発
国府新宿 3分
16:08着
16:08発
槇の木 4分
16:10着
16:10発
下町 6分
16:12着
16:12発
塩海橋 8分
16:13着
16:13発
秦野道 9分
16:16着
二宮駅南口 12分