神奈川中央交通バス平46系統
3番のりば,二宮駅南口方面

城山公園前:2021年4月18日(日) 15:09発

所要時間(概算)
14:50発 平塚駅北口
14:51着
14:51発
銀座通り
14:53着
14:53発
市民センター前
14:54着
14:54発
八間通り
14:55着
14:55発
豊田道
14:56着
14:56発
柳町(神奈川県平塚市)
14:56着
14:56発
古花水
14:58着
14:58発
花水
15:00着
15:00発
化粧坂
15:01着
15:01発
長者町
15:02着
15:02発
山王町
15:03着
15:03発
大磯局前
15:04着
15:04発
さざれ石
15:05着
15:05発
統監道
15:06着
15:06発
白岩大門
15:07着
15:07発
八坂神社
15:09着
15:09発
城山公園前
15:10着
15:10発
中丸(神奈川県中郡大磯町) 1分
15:11着
15:11発
大磯プリンスホテル入口 2分
15:12着
15:12発
国府新宿 3分
15:13着
15:13発
槇の木 4分
15:15着
15:15発
下町 6分
15:17着
15:17発
塩海橋 8分
15:18着
15:18発
秦野道 9分
15:21着
二宮駅南口 12分