神奈川中央交通バス平46系統
3番のりば,二宮駅南口方面

城山公園前:2021年4月18日(日) 13:09発

所要時間(概算)
12:50発 平塚駅北口
12:51着
12:51発
銀座通り
12:53着
12:53発
市民センター前
12:54着
12:54発
八間通り
12:55着
12:55発
豊田道
12:56着
12:56発
柳町(神奈川県平塚市)
12:56着
12:56発
古花水
12:58着
12:58発
花水
13:00着
13:00発
化粧坂
13:01着
13:01発
長者町
13:02着
13:02発
山王町
13:03着
13:03発
大磯局前
13:04着
13:04発
さざれ石
13:05着
13:05発
統監道
13:06着
13:06発
白岩大門
13:07着
13:07発
八坂神社
13:09着
13:09発
城山公園前
13:10着
13:10発
中丸(神奈川県中郡大磯町) 1分
13:11着
13:11発
大磯プリンスホテル入口 2分
13:12着
13:12発
国府新宿 3分
13:13着
13:13発
槇の木 4分
13:15着
13:15発
下町 6分
13:17着
13:17発
塩海橋 8分
13:18着
13:18発
秦野道 9分
13:21着
二宮駅南口 12分