神奈川中央交通バス平46系統
3番のりば,二宮駅南口方面

城山公園前:2021年4月18日(日) 12:09発

所要時間(概算)
11:50発 平塚駅北口
11:51着
11:51発
銀座通り
11:53着
11:53発
市民センター前
11:54着
11:54発
八間通り
11:55着
11:55発
豊田道
11:56着
11:56発
柳町(神奈川県平塚市)
11:56着
11:56発
古花水
11:58着
11:58発
花水
12:00着
12:00発
化粧坂
12:01着
12:01発
長者町
12:02着
12:02発
山王町
12:03着
12:03発
大磯局前
12:04着
12:04発
さざれ石
12:05着
12:05発
統監道
12:06着
12:06発
白岩大門
12:07着
12:07発
八坂神社
12:09着
12:09発
城山公園前
12:10着
12:10発
中丸(神奈川県中郡大磯町) 1分
12:11着
12:11発
大磯プリンスホテル入口 2分
12:12着
12:12発
国府新宿 3分
12:13着
12:13発
槇の木 4分
12:15着
12:15発
下町 6分
12:17着
12:17発
塩海橋 8分
12:18着
12:18発
秦野道 9分
12:21着
二宮駅南口 12分