神奈川中央交通バス平46系統
3番のりば,二宮駅南口方面

城山公園前:2021年4月18日(日) 11:09発

所要時間(概算)
10:50発 平塚駅北口
10:51着
10:51発
銀座通り
10:53着
10:53発
市民センター前
10:54着
10:54発
八間通り
10:55着
10:55発
豊田道
10:56着
10:56発
柳町(神奈川県平塚市)
10:56着
10:56発
古花水
10:58着
10:58発
花水
11:00着
11:00発
化粧坂
11:01着
11:01発
長者町
11:02着
11:02発
山王町
11:03着
11:03発
大磯局前
11:04着
11:04発
さざれ石
11:05着
11:05発
統監道
11:06着
11:06発
白岩大門
11:07着
11:07発
八坂神社
11:09着
11:09発
城山公園前
11:10着
11:10発
中丸(神奈川県中郡大磯町) 1分
11:11着
11:11発
大磯プリンスホテル入口 2分
11:12着
11:12発
国府新宿 3分
11:13着
11:13発
槇の木 4分
11:15着
11:15発
下町 6分
11:17着
11:17発
塩海橋 8分
11:18着
11:18発
秦野道 9分
11:21着
二宮駅南口 12分