神奈川中央交通バス平46系統
3番のりば,二宮駅南口方面

城山公園前:2021年4月18日(日) 08:34発

所要時間(概算)
08:15発 平塚駅北口
08:16着
08:16発
銀座通り
08:18着
08:18発
市民センター前
08:19着
08:19発
八間通り
08:20着
08:20発
豊田道
08:21着
08:21発
柳町(神奈川県平塚市)
08:21着
08:21発
古花水
08:23着
08:23発
花水
08:25着
08:25発
化粧坂
08:26着
08:26発
長者町
08:27着
08:27発
山王町
08:28着
08:28発
大磯局前
08:29着
08:29発
さざれ石
08:30着
08:30発
統監道
08:31着
08:31発
白岩大門
08:32着
08:32発
八坂神社
08:34着
08:34発
城山公園前
08:35着
08:35発
中丸(神奈川県中郡大磯町) 1分
08:36着
08:36発
大磯プリンスホテル入口 2分
08:37着
08:37発
国府新宿 3分
08:38着
08:38発
槇の木 4分
08:40着
08:40発
下町 6分
08:42着
08:42発
塩海橋 8分
08:43着
08:43発
秦野道 9分
08:46着
二宮駅南口 12分