神奈川中央交通バス平46系統
3番のりば,二宮駅南口方面

城山公園前:2021年4月18日(日) 07:46発

所要時間(概算)
07:27発 平塚駅北口
07:28着
07:28発
銀座通り
07:30着
07:30発
市民センター前
07:31着
07:31発
八間通り
07:32着
07:32発
豊田道
07:33着
07:33発
柳町(神奈川県平塚市)
07:33着
07:33発
古花水
07:35着
07:35発
花水
07:37着
07:37発
化粧坂
07:38着
07:38発
長者町
07:39着
07:39発
山王町
07:40着
07:40発
大磯局前
07:41着
07:41発
さざれ石
07:42着
07:42発
統監道
07:43着
07:43発
白岩大門
07:44着
07:44発
八坂神社
07:46着
07:46発
城山公園前
07:47着
07:47発
中丸(神奈川県中郡大磯町) 1分
07:48着
07:48発
大磯プリンスホテル入口 2分
07:49着
07:49発
国府新宿 3分
07:50着
07:50発
槇の木 4分
07:52着
07:52発
下町 6分
07:54着
07:54発
塩海橋 8分
07:55着
07:55発
秦野道 9分
07:58着
二宮駅南口 12分