神奈川中央交通バス平34系統
平塚駅北口方面

堀の内(神奈川県平塚市):2019年9月16日(月) 20:03発

所要時間(概算)
19:59発 松岩寺
20:00着
20:00発
中沢橋
20:01着
20:01発
長久保(神奈川県平塚市)
20:02着
20:02発
公所(神奈川県平塚市)
20:04着
20:04発
河内富士見 1分
20:05着
20:05発
纒公民館前 2分
20:06着
20:06発
川井 3分
20:07着
20:07発
纒入口 4分
20:09着
20:09発
南原土手 6分
20:10着
20:10発
南原(神奈川県平塚市) 7分
20:11着
20:11発
向原(神奈川県平塚市) 8分
20:12着
20:12発
江南高校前 9分
20:14着
20:14発
追分(神奈川県平塚市) 11分
20:15着
20:15発
立野町 12分
20:16着
20:16発
横浜ゴム前 13分
20:17着
20:17発
市役所前(ゴム前) 14分
20:19着
20:19発
四ツ角(神奈川県平塚市) 16分
20:23着
平塚駅北口 20分