神奈川中央交通バス平34系統
平塚駅北口方面

堀の内(神奈川県平塚市):2019年9月16日(月) 19:03発

所要時間(概算)
18:59発 松岩寺
19:00着
19:00発
中沢橋
19:01着
19:01発
長久保(神奈川県平塚市)
19:02着
19:02発
公所(神奈川県平塚市)
19:04着
19:04発
河内富士見 1分
19:05着
19:05発
纒公民館前 2分
19:06着
19:06発
川井 3分
19:07着
19:07発
纒入口 4分
19:09着
19:09発
南原土手 6分
19:10着
19:10発
南原(神奈川県平塚市) 7分
19:11着
19:11発
向原(神奈川県平塚市) 8分
19:12着
19:12発
江南高校前 9分
19:14着
19:14発
追分(神奈川県平塚市) 11分
19:15着
19:15発
立野町 12分
19:16着
19:16発
横浜ゴム前 13分
19:17着
19:17発
市役所前(ゴム前) 14分
19:19着
19:19発
四ツ角(神奈川県平塚市) 16分
19:23着
平塚駅北口 20分