神奈川中央交通バス平34系統
平塚駅北口方面

堀の内(神奈川県平塚市):2019年9月16日(月) 17:18発

所要時間(概算)
17:14発 松岩寺
17:15着
17:15発
中沢橋
17:16着
17:16発
長久保(神奈川県平塚市)
17:17着
17:17発
公所(神奈川県平塚市)
17:19着
17:19発
河内富士見 1分
17:20着
17:20発
纒公民館前 2分
17:21着
17:21発
川井 3分
17:22着
17:22発
纒入口 4分
17:24着
17:24発
南原土手 6分
17:26着
17:26発
南原(神奈川県平塚市) 8分
17:27着
17:27発
向原(神奈川県平塚市) 9分
17:28着
17:28発
江南高校前 10分
17:30着
17:30発
追分(神奈川県平塚市) 12分
17:31着
17:31発
立野町 13分
17:32着
17:32発
横浜ゴム前 14分
17:34着
17:34発
市役所前(ゴム前) 16分
17:37着
17:37発
四ツ角(神奈川県平塚市) 19分
17:41着
平塚駅北口 23分