神奈川中央交通バス平34系統
平塚駅北口方面

堀の内(神奈川県平塚市):2019年9月16日(月) 16:18発

所要時間(概算)
16:14発 松岩寺
16:15着
16:15発
中沢橋
16:16着
16:16発
長久保(神奈川県平塚市)
16:17着
16:17発
公所(神奈川県平塚市)
16:19着
16:19発
河内富士見 1分
16:20着
16:20発
纒公民館前 2分
16:21着
16:21発
川井 3分
16:22着
16:22発
纒入口 4分
16:24着
16:24発
南原土手 6分
16:26着
16:26発
南原(神奈川県平塚市) 8分
16:27着
16:27発
向原(神奈川県平塚市) 9分
16:28着
16:28発
江南高校前 10分
16:30着
16:30発
追分(神奈川県平塚市) 12分
16:31着
16:31発
立野町 13分
16:32着
16:32発
横浜ゴム前 14分
16:34着
16:34発
市役所前(ゴム前) 16分
16:37着
16:37発
四ツ角(神奈川県平塚市) 19分
16:41着
平塚駅北口 23分