神奈川中央交通バス平34系統
平塚駅北口方面

堀の内(神奈川県平塚市):2019年9月16日(月) 15:18発

所要時間(概算)
15:14発 松岩寺
15:15着
15:15発
中沢橋
15:16着
15:16発
長久保(神奈川県平塚市)
15:17着
15:17発
公所(神奈川県平塚市)
15:19着
15:19発
河内富士見 1分
15:20着
15:20発
纒公民館前 2分
15:21着
15:21発
川井 3分
15:22着
15:22発
纒入口 4分
15:24着
15:24発
南原土手 6分
15:25着
15:25発
南原(神奈川県平塚市) 7分
15:26着
15:26発
向原(神奈川県平塚市) 8分
15:27着
15:27発
江南高校前 9分
15:29着
15:29発
追分(神奈川県平塚市) 11分
15:30着
15:30発
立野町 12分
15:31着
15:31発
横浜ゴム前 13分
15:33着
15:33発
市役所前(ゴム前) 15分
15:35着
15:35発
四ツ角(神奈川県平塚市) 17分
15:39着
平塚駅北口 21分