神奈川中央交通バス平34系統
平塚駅北口方面

堀の内(神奈川県平塚市):2019年9月16日(月) 14:18発

所要時間(概算)
14:14発 松岩寺
14:15着
14:15発
中沢橋
14:16着
14:16発
長久保(神奈川県平塚市)
14:17着
14:17発
公所(神奈川県平塚市)
14:19着
14:19発
河内富士見 1分
14:20着
14:20発
纒公民館前 2分
14:21着
14:21発
川井 3分
14:22着
14:22発
纒入口 4分
14:24着
14:24発
南原土手 6分
14:25着
14:25発
南原(神奈川県平塚市) 7分
14:26着
14:26発
向原(神奈川県平塚市) 8分
14:27着
14:27発
江南高校前 9分
14:29着
14:29発
追分(神奈川県平塚市) 11分
14:30着
14:30発
立野町 12分
14:31着
14:31発
横浜ゴム前 13分
14:33着
14:33発
市役所前(ゴム前) 15分
14:35着
14:35発
四ツ角(神奈川県平塚市) 17分
14:39着
平塚駅北口 21分