神奈川中央交通バス平34系統
平塚駅北口方面

堀の内(神奈川県平塚市):2019年9月16日(月) 13:18発

所要時間(概算)
13:14発 松岩寺
13:15着
13:15発
中沢橋
13:16着
13:16発
長久保(神奈川県平塚市)
13:17着
13:17発
公所(神奈川県平塚市)
13:19着
13:19発
河内富士見 1分
13:20着
13:20発
纒公民館前 2分
13:21着
13:21発
川井 3分
13:22着
13:22発
纒入口 4分
13:24着
13:24発
南原土手 6分
13:25着
13:25発
南原(神奈川県平塚市) 7分
13:26着
13:26発
向原(神奈川県平塚市) 8分
13:27着
13:27発
江南高校前 9分
13:29着
13:29発
追分(神奈川県平塚市) 11分
13:30着
13:30発
立野町 12分
13:31着
13:31発
横浜ゴム前 13分
13:33着
13:33発
市役所前(ゴム前) 15分
13:35着
13:35発
四ツ角(神奈川県平塚市) 17分
13:39着
平塚駅北口 21分