神奈川中央交通バス平34系統
平塚駅北口方面

堀の内(神奈川県平塚市):2019年9月16日(月) 12:18発

所要時間(概算)
12:14発 松岩寺
12:15着
12:15発
中沢橋
12:16着
12:16発
長久保(神奈川県平塚市)
12:17着
12:17発
公所(神奈川県平塚市)
12:19着
12:19発
河内富士見 1分
12:20着
12:20発
纒公民館前 2分
12:21着
12:21発
川井 3分
12:22着
12:22発
纒入口 4分
12:24着
12:24発
南原土手 6分
12:25着
12:25発
南原(神奈川県平塚市) 7分
12:26着
12:26発
向原(神奈川県平塚市) 8分
12:27着
12:27発
江南高校前 9分
12:29着
12:29発
追分(神奈川県平塚市) 11分
12:30着
12:30発
立野町 12分
12:31着
12:31発
横浜ゴム前 13分
12:33着
12:33発
市役所前(ゴム前) 15分
12:35着
12:35発
四ツ角(神奈川県平塚市) 17分
12:39着
平塚駅北口 21分