神奈川中央交通バス平34系統
平塚駅北口方面

堀の内(神奈川県平塚市):2019年9月16日(月) 11:18発

所要時間(概算)
11:14発 松岩寺
11:15着
11:15発
中沢橋
11:16着
11:16発
長久保(神奈川県平塚市)
11:17着
11:17発
公所(神奈川県平塚市)
11:19着
11:19発
河内富士見 1分
11:20着
11:20発
纒公民館前 2分
11:21着
11:21発
川井 3分
11:22着
11:22発
纒入口 4分
11:24着
11:24発
南原土手 6分
11:25着
11:25発
南原(神奈川県平塚市) 7分
11:26着
11:26発
向原(神奈川県平塚市) 8分
11:27着
11:27発
江南高校前 9分
11:29着
11:29発
追分(神奈川県平塚市) 11分
11:30着
11:30発
立野町 12分
11:31着
11:31発
横浜ゴム前 13分
11:33着
11:33発
市役所前(ゴム前) 15分
11:35着
11:35発
四ツ角(神奈川県平塚市) 17分
11:39着
平塚駅北口 21分