神奈川中央交通バス平34系統
平塚駅北口方面

堀の内(神奈川県平塚市):2019年9月16日(月) 10:18発

所要時間(概算)
10:14発 松岩寺
10:15着
10:15発
中沢橋
10:16着
10:16発
長久保(神奈川県平塚市)
10:17着
10:17発
公所(神奈川県平塚市)
10:19着
10:19発
河内富士見 1分
10:20着
10:20発
纒公民館前 2分
10:21着
10:21発
川井 3分
10:22着
10:22発
纒入口 4分
10:24着
10:24発
南原土手 6分
10:25着
10:25発
南原(神奈川県平塚市) 7分
10:26着
10:26発
向原(神奈川県平塚市) 8分
10:27着
10:27発
江南高校前 9分
10:29着
10:29発
追分(神奈川県平塚市) 11分
10:30着
10:30発
立野町 12分
10:31着
10:31発
横浜ゴム前 13分
10:33着
10:33発
市役所前(ゴム前) 15分
10:35着
10:35発
四ツ角(神奈川県平塚市) 17分
10:39着
平塚駅北口 21分