神奈川中央交通バス平34系統
平塚駅北口方面

堀の内(神奈川県平塚市):2019年9月16日(月) 09:18発

所要時間(概算)
09:14発 松岩寺
09:15着
09:15発
中沢橋
09:16着
09:16発
長久保(神奈川県平塚市)
09:17着
09:17発
公所(神奈川県平塚市)
09:19着
09:19発
河内富士見 1分
09:20着
09:20発
纒公民館前 2分
09:21着
09:21発
川井 3分
09:22着
09:22発
纒入口 4分
09:24着
09:24発
南原土手 6分
09:25着
09:25発
南原(神奈川県平塚市) 7分
09:26着
09:26発
向原(神奈川県平塚市) 8分
09:27着
09:27発
江南高校前 9分
09:29着
09:29発
追分(神奈川県平塚市) 11分
09:30着
09:30発
立野町 12分
09:31着
09:31発
横浜ゴム前 13分
09:33着
09:33発
市役所前(ゴム前) 15分
09:35着
09:35発
四ツ角(神奈川県平塚市) 17分
09:39着
平塚駅北口 21分