神奈川中央交通バス平34系統
平塚駅北口方面

堀の内(神奈川県平塚市):2019年9月16日(月) 08:23発

所要時間(概算)
08:19発 松岩寺
08:20着
08:20発
中沢橋
08:21着
08:21発
長久保(神奈川県平塚市)
08:22着
08:22発
公所(神奈川県平塚市)
08:24着
08:24発
河内富士見 1分
08:25着
08:25発
纒公民館前 2分
08:26着
08:26発
川井 3分
08:27着
08:27発
纒入口 4分
08:29着
08:29発
南原土手 6分
08:30着
08:30発
南原(神奈川県平塚市) 7分
08:31着
08:31発
向原(神奈川県平塚市) 8分
08:32着
08:32発
江南高校前 9分
08:34着
08:34発
追分(神奈川県平塚市) 11分
08:35着
08:35発
立野町 12分
08:36着
08:36発
横浜ゴム前 13分
08:37着
08:37発
市役所前(ゴム前) 14分
08:39着
08:39発
四ツ角(神奈川県平塚市) 16分
08:43着
平塚駅北口 20分