神奈川中央交通バス平32系統
2番のりば,平塚駅北口方面
槇の木:2021年11月29日(月) 20:18発
所要時間(概算) |
---|
20:18着 20:18発 |
槇の木 |
20:19着 20:19発 |
国府新宿 | 1分 |
20:20着 20:20発 |
天の杜 | 2分 |
20:21着 20:21発 |
月京 | 3分 |
20:22着 20:22発 |
おおいそ学園入口 | 4分 |
20:23着 20:23発 |
西生沢 | 5分 |
20:24着 20:24発 |
生沢 | 6分 |
20:25着 20:25発 |
普門寺入口 | 7分 |
20:25着 20:25発 |
寺坂宮前 | 7分 |
20:26着 20:26発 |
王福寺 | 8分 |
20:27着 20:27発 |
上寺坂 | 9分 |
20:28着 20:28発 |
境橋(神奈川県中郡大磯町) | 10分 |
20:29着 20:29発 |
弁天通り | 11分 |
20:33着 20:33発 |
松岩寺 | 15分 |
20:34着 20:34発 |
中沢橋 | 16分 |
20:35着 20:35発 |
長久保(神奈川県平塚市) | 17分 |
20:36着 20:36発 |
公所(神奈川県平塚市) | 18分 |
20:37着 20:37発 |
堀の内(神奈川県平塚市) | 19分 |
20:38着 20:38発 |
大町(神奈川県平塚市) | 20分 |
20:39着 20:39発 |
坂間 | 21分 |
20:40着 20:40発 |
河内(神奈川県平塚市) | 22分 |
20:41着 20:41発 |
徳延 | 23分 |
20:42着 20:42発 |
徳延神社前 | 24分 |
20:44着 20:44発 |
南原土手 | 26分 |
20:45着 20:45発 |
南原(神奈川県平塚市) | 27分 |
20:46着 20:46発 |
向原(神奈川県平塚市) | 28分 |
20:47着 20:47発 |
江南高校前 | 29分 |
20:49着 20:49発 |
追分(神奈川県平塚市) | 31分 |
20:50着 20:50発 |
立野町 | 32分 |
20:51着 20:51発 |
横浜ゴム前 | 33分 |
20:52着 20:52発 |
市役所前(ゴム前) | 34分 |
20:54着 20:54発 |
四ツ角(神奈川県平塚市) | 36分 |
20:58着 |
平塚駅北口 | 40分 |