神奈川中央交通バス平32系統
2番のりば,二宮駅南口方面
秦野道:2021年11月28日(日) 10:51発
所要時間(概算) |
---|
10:10発 | 平塚駅北口 | - |
10:11着 10:11発 |
四ツ角(神奈川県平塚市) | - |
10:13着 10:13発 |
市役所前(ゴム前) | - |
10:14着 10:14発 |
横浜ゴム前 | - |
10:15着 10:15発 |
立野町 | - |
10:16着 10:16発 |
追分(神奈川県平塚市) | - |
10:17着 10:17発 |
江南高校前 | - |
10:18着 10:18発 |
向原(神奈川県平塚市) | - |
10:19着 10:19発 |
南原(神奈川県平塚市) | - |
10:21着 10:21発 |
南原土手 | - |
10:23着 10:23発 |
徳延神社前 | - |
10:24着 10:24発 |
徳延 | - |
10:25着 10:25発 |
河内(神奈川県平塚市) | - |
10:27着 10:27発 |
坂間 | - |
10:29着 10:29発 |
大町(神奈川県平塚市) | - |
10:30着 10:30発 |
堀の内(神奈川県平塚市) | - |
10:31着 10:31発 |
公所(神奈川県平塚市) | - |
10:32着 10:32発 |
長久保(神奈川県平塚市) | - |
10:34着 10:34発 |
中沢橋 | - |
10:37着 10:37発 |
松岩寺 | - |
10:37着 10:37発 |
弁天通り | - |
10:38着 10:38発 |
境橋(神奈川県中郡大磯町) | - |
10:39着 10:39発 |
上寺坂 | - |
10:40着 10:40発 |
王福寺 | - |
10:41着 10:41発 |
寺坂宮前 | - |
10:41着 10:41発 |
普門寺入口 | - |
10:42着 10:42発 |
生沢 | - |
10:43着 10:43発 |
西生沢 | - |
10:44着 10:44発 |
おおいそ学園入口 | - |
10:45着 10:45発 |
月京 | - |
10:46着 10:46発 |
天の杜 | - |
10:47着 10:47発 |
国府新宿 | - |
10:48着 10:48発 |
槇の木 | - |
10:48着 10:48発 |
変電所前(神奈川県中郡大磯町) | - |
10:49着 10:49発 |
下町 | - |
10:50着 10:50発 |
塩海橋 | - |
10:51着 10:51発 |
秦野道 |
10:54着 |
二宮駅南口 | 3分 |