神奈川中央交通バス平32系統
2番のりば,平塚駅北口方面

二宮駅南口:2019年6月26日(水) 21:10発

所要時間(概算)
21:10発 二宮駅南口
21:10着
21:10発
秦野道 0分
21:10着
21:10発
塩海橋 0分
21:11着
21:11発
下町 1分
21:13着
21:13発
槇の木 3分
21:14着
21:14発
国府新宿 4分
21:15着
21:15発
天の杜 5分
21:16着
21:16発
月京 6分
21:17着
21:17発
おおいそ学園入口 7分
21:18着
21:18発
西生沢 8分
21:19着
21:19発
生沢 9分
21:20着
21:20発
普門寺入口 10分
21:20着
21:20発
寺坂宮前 10分
21:21着
21:21発
王福寺 11分
21:22着
21:22発
上寺坂 12分
21:23着
21:23発
境橋(神奈川県中郡大磯町) 13分
21:24着
21:24発
弁天通り 14分
21:28着
21:28発
松岩寺 18分
21:29着
21:29発
中沢橋 19分
21:30着
21:30発
長久保(神奈川県平塚市) 20分
21:31着
21:31発
公所(神奈川県平塚市) 21分
21:32着
21:32発
堀の内(神奈川県平塚市) 22分
21:33着
21:33発
大町(神奈川県平塚市) 23分
21:34着
21:34発
坂間 24分
21:35着
21:35発
河内(神奈川県平塚市) 25分
21:36着
21:36発
徳延 26分
21:37着
21:37発
徳延神社前 27分
21:39着
21:39発
南原土手 29分
21:40着
21:40発
南原(神奈川県平塚市) 30分
21:41着
21:41発
向原(神奈川県平塚市) 31分
21:42着
21:42発
江南高校前 32分
21:44着
21:44発
追分(神奈川県平塚市) 34分
21:45着
21:45発
立野町 35分
21:46着
21:46発
横浜ゴム前 36分
21:47着
21:47発
市役所前(ゴム前) 37分
21:49着
21:49発
四ツ角(神奈川県平塚市) 39分
21:53着
平塚駅北口 43分