神奈川中央交通バス平32系統
2番のりば,平塚駅北口方面

二宮駅南口:2019年6月26日(水) 20:15発

所要時間(概算)
20:15発 二宮駅南口
20:15着
20:15発
秦野道 0分
20:15着
20:15発
塩海橋 0分
20:16着
20:16発
下町 1分
20:18着
20:18発
槇の木 3分
20:19着
20:19発
国府新宿 4分
20:20着
20:20発
天の杜 5分
20:21着
20:21発
月京 6分
20:22着
20:22発
おおいそ学園入口 7分
20:23着
20:23発
西生沢 8分
20:24着
20:24発
生沢 9分
20:25着
20:25発
普門寺入口 10分
20:25着
20:25発
寺坂宮前 10分
20:26着
20:26発
王福寺 11分
20:27着
20:27発
上寺坂 12分
20:28着
20:28発
境橋(神奈川県中郡大磯町) 13分
20:29着
20:29発
弁天通り 14分
20:33着
20:33発
松岩寺 18分
20:34着
20:34発
中沢橋 19分
20:35着
20:35発
長久保(神奈川県平塚市) 20分
20:36着
20:36発
公所(神奈川県平塚市) 21分
20:37着
20:37発
堀の内(神奈川県平塚市) 22分
20:38着
20:38発
大町(神奈川県平塚市) 23分
20:39着
20:39発
坂間 24分
20:40着
20:40発
河内(神奈川県平塚市) 25分
20:41着
20:41発
徳延 26分
20:42着
20:42発
徳延神社前 27分
20:44着
20:44発
南原土手 29分
20:45着
20:45発
南原(神奈川県平塚市) 30分
20:46着
20:46発
向原(神奈川県平塚市) 31分
20:47着
20:47発
江南高校前 32分
20:49着
20:49発
追分(神奈川県平塚市) 34分
20:50着
20:50発
立野町 35分
20:51着
20:51発
横浜ゴム前 36分
20:52着
20:52発
市役所前(ゴム前) 37分
20:54着
20:54発
四ツ角(神奈川県平塚市) 39分
20:58着
平塚駅北口 43分