神奈川中央交通バス平32系統
2番のりば,平塚駅北口方面

二宮駅南口:2019年6月26日(水) 19:15発

所要時間(概算)
19:15発 二宮駅南口
19:15着
19:15発
秦野道 0分
19:15着
19:15発
塩海橋 0分
19:16着
19:16発
下町 1分
19:18着
19:18発
槇の木 3分
19:19着
19:19発
国府新宿 4分
19:20着
19:20発
天の杜 5分
19:21着
19:21発
月京 6分
19:22着
19:22発
おおいそ学園入口 7分
19:23着
19:23発
西生沢 8分
19:24着
19:24発
生沢 9分
19:25着
19:25発
普門寺入口 10分
19:25着
19:25発
寺坂宮前 10分
19:26着
19:26発
王福寺 11分
19:27着
19:27発
上寺坂 12分
19:28着
19:28発
境橋(神奈川県中郡大磯町) 13分
19:29着
19:29発
弁天通り 14分
19:33着
19:33発
松岩寺 18分
19:34着
19:34発
中沢橋 19分
19:35着
19:35発
長久保(神奈川県平塚市) 20分
19:36着
19:36発
公所(神奈川県平塚市) 21分
19:37着
19:37発
堀の内(神奈川県平塚市) 22分
19:38着
19:38発
大町(神奈川県平塚市) 23分
19:39着
19:39発
坂間 24分
19:40着
19:40発
河内(神奈川県平塚市) 25分
19:41着
19:41発
徳延 26分
19:42着
19:42発
徳延神社前 27分
19:44着
19:44発
南原土手 29分
19:45着
19:45発
南原(神奈川県平塚市) 30分
19:46着
19:46発
向原(神奈川県平塚市) 31分
19:47着
19:47発
江南高校前 32分
19:49着
19:49発
追分(神奈川県平塚市) 34分
19:50着
19:50発
立野町 35分
19:51着
19:51発
横浜ゴム前 36分
19:52着
19:52発
市役所前(ゴム前) 37分
19:54着
19:54発
四ツ角(神奈川県平塚市) 39分
19:58着
平塚駅北口 43分