神奈川中央交通バス平32系統
2番のりば,平塚駅北口方面

二宮駅南口:2019年6月26日(水) 18:14発

所要時間(概算)
18:14発 二宮駅南口
18:14着
18:14発
秦野道 0分
18:14着
18:14発
塩海橋 0分
18:15着
18:15発
下町 1分
18:17着
18:17発
槇の木 3分
18:18着
18:18発
国府新宿 4分
18:19着
18:19発
天の杜 5分
18:20着
18:20発
月京 6分
18:21着
18:21発
おおいそ学園入口 7分
18:22着
18:22発
西生沢 8分
18:23着
18:23発
生沢 9分
18:24着
18:24発
普門寺入口 10分
18:24着
18:24発
寺坂宮前 10分
18:25着
18:25発
王福寺 11分
18:26着
18:26発
上寺坂 12分
18:27着
18:27発
境橋(神奈川県中郡大磯町) 13分
18:28着
18:28発
弁天通り 14分
18:32着
18:32発
松岩寺 18分
18:33着
18:33発
中沢橋 19分
18:34着
18:34発
長久保(神奈川県平塚市) 20分
18:35着
18:35発
公所(神奈川県平塚市) 21分
18:36着
18:36発
堀の内(神奈川県平塚市) 22分
18:37着
18:37発
大町(神奈川県平塚市) 23分
18:39着
18:39発
坂間 25分
18:40着
18:40発
河内(神奈川県平塚市) 26分
18:41着
18:41発
徳延 27分
18:42着
18:42発
徳延神社前 28分
18:44着
18:44発
南原土手 30分
18:46着
18:46発
南原(神奈川県平塚市) 32分
18:47着
18:47発
向原(神奈川県平塚市) 33分
18:48着
18:48発
江南高校前 34分
18:50着
18:50発
追分(神奈川県平塚市) 36分
18:51着
18:51発
立野町 37分
18:52着
18:52発
横浜ゴム前 38分
18:54着
18:54発
市役所前(ゴム前) 40分
18:57着
18:57発
四ツ角(神奈川県平塚市) 43分
19:01着
平塚駅北口 47分