神奈川中央交通バス平32系統
2番のりば,平塚駅北口方面

二宮駅南口:2019年6月26日(水) 17:15発

所要時間(概算)
17:15発 二宮駅南口
17:15着
17:15発
秦野道 0分
17:15着
17:15発
塩海橋 0分
17:16着
17:16発
下町 1分
17:18着
17:18発
槇の木 3分
17:19着
17:19発
国府新宿 4分
17:20着
17:20発
天の杜 5分
17:21着
17:21発
月京 6分
17:22着
17:22発
おおいそ学園入口 7分
17:23着
17:23発
西生沢 8分
17:24着
17:24発
生沢 9分
17:25着
17:25発
普門寺入口 10分
17:25着
17:25発
寺坂宮前 10分
17:26着
17:26発
王福寺 11分
17:27着
17:27発
上寺坂 12分
17:28着
17:28発
境橋(神奈川県中郡大磯町) 13分
17:29着
17:29発
弁天通り 14分
17:33着
17:33発
松岩寺 18分
17:34着
17:34発
中沢橋 19分
17:35着
17:35発
長久保(神奈川県平塚市) 20分
17:36着
17:36発
公所(神奈川県平塚市) 21分
17:37着
17:37発
堀の内(神奈川県平塚市) 22分
17:38着
17:38発
大町(神奈川県平塚市) 23分
17:40着
17:40発
坂間 25分
17:41着
17:41発
河内(神奈川県平塚市) 26分
17:42着
17:42発
徳延 27分
17:43着
17:43発
徳延神社前 28分
17:45着
17:45発
南原土手 30分
17:47着
17:47発
南原(神奈川県平塚市) 32分
17:48着
17:48発
向原(神奈川県平塚市) 33分
17:49着
17:49発
江南高校前 34分
17:51着
17:51発
追分(神奈川県平塚市) 36分
17:52着
17:52発
立野町 37分
17:53着
17:53発
横浜ゴム前 38分
17:55着
17:55発
市役所前(ゴム前) 40分
17:58着
17:58発
四ツ角(神奈川県平塚市) 43分
18:02着
平塚駅北口 47分