神奈川中央交通バス平32系統
2番のりば,平塚駅北口方面

二宮駅南口:2019年6月26日(水) 16:10発

所要時間(概算)
16:10発 二宮駅南口
16:10着
16:10発
秦野道 0分
16:10着
16:10発
塩海橋 0分
16:11着
16:11発
下町 1分
16:13着
16:13発
槇の木 3分
16:14着
16:14発
国府新宿 4分
16:15着
16:15発
天の杜 5分
16:16着
16:16発
月京 6分
16:17着
16:17発
おおいそ学園入口 7分
16:18着
16:18発
西生沢 8分
16:19着
16:19発
生沢 9分
16:20着
16:20発
普門寺入口 10分
16:20着
16:20発
寺坂宮前 10分
16:21着
16:21発
王福寺 11分
16:22着
16:22発
上寺坂 12分
16:23着
16:23発
境橋(神奈川県中郡大磯町) 13分
16:24着
16:24発
弁天通り 14分
16:28着
16:28発
松岩寺 18分
16:29着
16:29発
中沢橋 19分
16:30着
16:30発
長久保(神奈川県平塚市) 20分
16:31着
16:31発
公所(神奈川県平塚市) 21分
16:32着
16:32発
堀の内(神奈川県平塚市) 22分
16:33着
16:33発
大町(神奈川県平塚市) 23分
16:35着
16:35発
坂間 25分
16:36着
16:36発
河内(神奈川県平塚市) 26分
16:37着
16:37発
徳延 27分
16:38着
16:38発
徳延神社前 28分
16:40着
16:40発
南原土手 30分
16:42着
16:42発
南原(神奈川県平塚市) 32分
16:43着
16:43発
向原(神奈川県平塚市) 33分
16:44着
16:44発
江南高校前 34分
16:46着
16:46発
追分(神奈川県平塚市) 36分
16:47着
16:47発
立野町 37分
16:48着
16:48発
横浜ゴム前 38分
16:50着
16:50発
市役所前(ゴム前) 40分
16:53着
16:53発
四ツ角(神奈川県平塚市) 43分
16:57着
平塚駅北口 47分