神奈川中央交通バス平32系統
2番のりば,平塚駅北口方面

二宮駅南口:2019年6月26日(水) 11:10発

所要時間(概算)
11:10発 二宮駅南口
11:10着
11:10発
秦野道 0分
11:10着
11:10発
塩海橋 0分
11:11着
11:11発
下町 1分
11:13着
11:13発
槇の木 3分
11:14着
11:14発
国府新宿 4分
11:15着
11:15発
天の杜 5分
11:16着
11:16発
月京 6分
11:17着
11:17発
おおいそ学園入口 7分
11:18着
11:18発
西生沢 8分
11:19着
11:19発
生沢 9分
11:20着
11:20発
普門寺入口 10分
11:20着
11:20発
寺坂宮前 10分
11:21着
11:21発
王福寺 11分
11:22着
11:22発
上寺坂 12分
11:23着
11:23発
境橋(神奈川県中郡大磯町) 13分
11:24着
11:24発
弁天通り 14分
11:28着
11:28発
松岩寺 18分
11:29着
11:29発
中沢橋 19分
11:30着
11:30発
長久保(神奈川県平塚市) 20分
11:31着
11:31発
公所(神奈川県平塚市) 21分
11:32着
11:32発
堀の内(神奈川県平塚市) 22分
11:33着
11:33発
大町(神奈川県平塚市) 23分
11:35着
11:35発
坂間 25分
11:36着
11:36発
河内(神奈川県平塚市) 26分
11:37着
11:37発
徳延 27分
11:38着
11:38発
徳延神社前 28分
11:40着
11:40発
南原土手 30分
11:41着
11:41発
南原(神奈川県平塚市) 31分
11:42着
11:42発
向原(神奈川県平塚市) 32分
11:43着
11:43発
江南高校前 33分
11:45着
11:45発
追分(神奈川県平塚市) 35分
11:46着
11:46発
立野町 36分
11:47着
11:47発
横浜ゴム前 37分
11:48着
11:48発
市役所前(ゴム前) 38分
11:50着
11:50発
四ツ角(神奈川県平塚市) 40分
11:54着
平塚駅北口 44分