神奈川中央交通バス平32系統
2番のりば,平塚駅北口方面

二宮駅南口:2019年6月26日(水) 09:10発

所要時間(概算)
09:10発 二宮駅南口
09:10着
09:10発
秦野道 0分
09:10着
09:10発
塩海橋 0分
09:11着
09:11発
下町 1分
09:13着
09:13発
槇の木 3分
09:14着
09:14発
国府新宿 4分
09:15着
09:15発
天の杜 5分
09:16着
09:16発
月京 6分
09:17着
09:17発
おおいそ学園入口 7分
09:18着
09:18発
西生沢 8分
09:19着
09:19発
生沢 9分
09:20着
09:20発
普門寺入口 10分
09:20着
09:20発
寺坂宮前 10分
09:21着
09:21発
王福寺 11分
09:22着
09:22発
上寺坂 12分
09:23着
09:23発
境橋(神奈川県中郡大磯町) 13分
09:24着
09:24発
弁天通り 14分
09:28着
09:28発
松岩寺 18分
09:29着
09:29発
中沢橋 19分
09:30着
09:30発
長久保(神奈川県平塚市) 20分
09:31着
09:31発
公所(神奈川県平塚市) 21分
09:32着
09:32発
堀の内(神奈川県平塚市) 22分
09:33着
09:33発
大町(神奈川県平塚市) 23分
09:35着
09:35発
坂間 25分
09:36着
09:36発
河内(神奈川県平塚市) 26分
09:37着
09:37発
徳延 27分
09:38着
09:38発
徳延神社前 28分
09:40着
09:40発
南原土手 30分
09:41着
09:41発
南原(神奈川県平塚市) 31分
09:42着
09:42発
向原(神奈川県平塚市) 32分
09:43着
09:43発
江南高校前 33分
09:45着
09:45発
追分(神奈川県平塚市) 35分
09:46着
09:46発
立野町 36分
09:47着
09:47発
横浜ゴム前 37分
09:48着
09:48発
市役所前(ゴム前) 38分
09:50着
09:50発
四ツ角(神奈川県平塚市) 40分
09:54着
平塚駅北口 44分