神奈川中央交通バス平32系統
2番のりば,平塚駅北口方面

二宮駅南口:2019年6月26日(水) 08:40発

所要時間(概算)
08:40発 二宮駅南口
08:40着
08:40発
秦野道 0分
08:40着
08:40発
塩海橋 0分
08:41着
08:41発
下町 1分
08:43着
08:43発
槇の木 3分
08:44着
08:44発
国府新宿 4分
08:45着
08:45発
天の杜 5分
08:46着
08:46発
月京 6分
08:47着
08:47発
おおいそ学園入口 7分
08:48着
08:48発
西生沢 8分
08:49着
08:49発
生沢 9分
08:50着
08:50発
普門寺入口 10分
08:50着
08:50発
寺坂宮前 10分
08:51着
08:51発
王福寺 11分
08:52着
08:52発
上寺坂 12分
08:53着
08:53発
境橋(神奈川県中郡大磯町) 13分
08:54着
08:54発
弁天通り 14分
08:58着
08:58発
松岩寺 18分
08:59着
08:59発
中沢橋 19分
09:01着
09:01発
長久保(神奈川県平塚市) 21分
09:02着
09:02発
公所(神奈川県平塚市) 22分
09:03着
09:03発
堀の内(神奈川県平塚市) 23分
09:04着
09:04発
大町(神奈川県平塚市) 24分
09:06着
09:06発
坂間 26分
09:07着
09:07発
河内(神奈川県平塚市) 27分
09:08着
09:08発
徳延 28分
09:09着
09:09発
徳延神社前 29分
09:11着
09:11発
南原土手 31分
09:12着
09:12発
南原(神奈川県平塚市) 32分
09:13着
09:13発
向原(神奈川県平塚市) 33分
09:14着
09:14発
江南高校前 34分
09:16着
09:16発
追分(神奈川県平塚市) 36分
09:17着
09:17発
立野町 37分
09:18着
09:18発
横浜ゴム前 38分
09:19着
09:19発
市役所前(ゴム前) 39分
09:21着
09:21発
四ツ角(神奈川県平塚市) 41分
09:25着
平塚駅北口 45分