神奈川中央交通バス平32系統
2番のりば,平塚駅北口方面

二宮駅南口:2019年6月26日(水) 07:38発

所要時間(概算)
07:38発 二宮駅南口
07:38着
07:38発
秦野道 0分
07:38着
07:38発
塩海橋 0分
07:39着
07:39発
下町 1分
07:41着
07:41発
槇の木 3分
07:42着
07:42発
国府新宿 4分
07:43着
07:43発
天の杜 5分
07:44着
07:44発
月京 6分
07:45着
07:45発
おおいそ学園入口 7分
07:46着
07:46発
西生沢 8分
07:47着
07:47発
生沢 9分
07:48着
07:48発
普門寺入口 10分
07:48着
07:48発
寺坂宮前 10分
07:49着
07:49発
王福寺 11分
07:50着
07:50発
上寺坂 12分
07:51着
07:51発
境橋(神奈川県中郡大磯町) 13分
07:52着
07:52発
弁天通り 14分
07:56着
07:56発
松岩寺 18分
07:57着
07:57発
中沢橋 19分
07:59着
07:59発
長久保(神奈川県平塚市) 21分
08:00着
08:00発
公所(神奈川県平塚市) 22分
08:01着
08:01発
堀の内(神奈川県平塚市) 23分
08:02着
08:02発
大町(神奈川県平塚市) 24分
08:04着
08:04発
坂間 26分
08:06着
08:06発
河内(神奈川県平塚市) 28分
08:07着
08:07発
徳延 29分
08:09着
08:09発
徳延神社前 31分
08:11着
08:11発
南原土手 33分
08:13着
08:13発
南原(神奈川県平塚市) 35分
08:14着
08:14発
向原(神奈川県平塚市) 36分
08:16着
08:16発
江南高校前 38分
08:18着
08:18発
追分(神奈川県平塚市) 40分
08:19着
08:19発
立野町 41分
08:20着
08:20発
横浜ゴム前 42分
08:22着
08:22発
市役所前(ゴム前) 44分
08:25着
08:25発
四ツ角(神奈川県平塚市) 47分
08:29着
平塚駅北口 51分