神奈川中央交通バス平32系統
2番のりば,平塚駅北口方面

二宮駅南口:2019年6月26日(水) 06:50発

所要時間(概算)
06:50発 二宮駅南口
06:50着
06:50発
秦野道 0分
06:50着
06:50発
塩海橋 0分
06:51着
06:51発
下町 1分
06:53着
06:53発
槇の木 3分
06:54着
06:54発
国府新宿 4分
06:55着
06:55発
天の杜 5分
06:56着
06:56発
月京 6分
06:57着
06:57発
おおいそ学園入口 7分
06:58着
06:58発
西生沢 8分
06:59着
06:59発
生沢 9分
07:00着
07:00発
普門寺入口 10分
07:00着
07:00発
寺坂宮前 10分
07:01着
07:01発
王福寺 11分
07:02着
07:02発
上寺坂 12分
07:03着
07:03発
境橋(神奈川県中郡大磯町) 13分
07:04着
07:04発
弁天通り 14分
07:08着
07:08発
松岩寺 18分
07:09着
07:09発
中沢橋 19分
07:11着
07:11発
長久保(神奈川県平塚市) 21分
07:12着
07:12発
公所(神奈川県平塚市) 22分
07:13着
07:13発
堀の内(神奈川県平塚市) 23分
07:14着
07:14発
大町(神奈川県平塚市) 24分
07:16着
07:16発
坂間 26分
07:18着
07:18発
河内(神奈川県平塚市) 28分
07:19着
07:19発
徳延 29分
07:21着
07:21発
徳延神社前 31分
07:23着
07:23発
南原土手 33分
07:25着
07:25発
南原(神奈川県平塚市) 35分
07:26着
07:26発
向原(神奈川県平塚市) 36分
07:28着
07:28発
江南高校前 38分
07:30着
07:30発
追分(神奈川県平塚市) 40分
07:31着
07:31発
立野町 41分
07:32着
07:32発
横浜ゴム前 42分
07:34着
07:34発
市役所前(ゴム前) 44分
07:37着
07:37発
四ツ角(神奈川県平塚市) 47分
07:41着
平塚駅北口 51分