神奈川中央交通バス平32系統
2番のりば,平塚駅北口方面

二宮駅南口:2019年6月26日(水) 21:55発

所要時間(概算)
21:55発 二宮駅南口
21:55着
21:55発
秦野道 0分
21:55着
21:55発
塩海橋 0分
21:56着
21:56発
下町 1分
21:58着
21:58発
槇の木 3分
21:59着
21:59発
国府新宿 4分
22:00着
22:00発
天の杜 5分
22:01着
22:01発
月京 6分
22:02着
22:02発
おおいそ学園入口 7分
22:03着
22:03発
西生沢 8分
22:04着
22:04発
生沢 9分
22:05着
22:05発
普門寺入口 10分
22:05着
22:05発
寺坂宮前 10分
22:06着
22:06発
王福寺 11分
22:07着
22:07発
上寺坂 12分
22:08着
22:08発
境橋(神奈川県中郡大磯町) 13分
22:09着
22:09発
弁天通り 14分
22:13着
22:13発
松岩寺 18分
22:14着
22:14発
中沢橋 19分
22:15着
22:15発
長久保(神奈川県平塚市) 20分
22:16着
22:16発
公所(神奈川県平塚市) 21分
22:17着
22:17発
堀の内(神奈川県平塚市) 22分
22:18着
22:18発
大町(神奈川県平塚市) 23分
22:19着
22:19発
坂間 24分
22:20着
22:20発
河内(神奈川県平塚市) 25分
22:21着
22:21発
徳延 26分
22:22着
22:22発
徳延神社前 27分
22:24着
22:24発
南原土手 29分
22:25着
22:25発
南原(神奈川県平塚市) 30分
22:26着
22:26発
向原(神奈川県平塚市) 31分
22:27着
22:27発
江南高校前 32分
22:29着
22:29発
追分(神奈川県平塚市) 34分
22:30着
22:30発
立野町 35分
22:31着
22:31発
横浜ゴム前 36分
22:32着
22:32発
市役所前(ゴム前) 37分
22:34着
22:34発
四ツ角(神奈川県平塚市) 39分
22:38着
平塚駅北口 43分