神奈川中央交通バス平32系統
2番のりば,平塚駅北口方面

二宮駅南口:2019年6月26日(水) 15:10発

所要時間(概算)
15:10発 二宮駅南口
15:10着
15:10発
秦野道 0分
15:10着
15:10発
塩海橋 0分
15:11着
15:11発
下町 1分
15:13着
15:13発
槇の木 3分
15:14着
15:14発
国府新宿 4分
15:15着
15:15発
天の杜 5分
15:16着
15:16発
月京 6分
15:17着
15:17発
おおいそ学園入口 7分
15:18着
15:18発
西生沢 8分
15:19着
15:19発
生沢 9分
15:20着
15:20発
普門寺入口 10分
15:20着
15:20発
寺坂宮前 10分
15:21着
15:21発
王福寺 11分
15:22着
15:22発
上寺坂 12分
15:23着
15:23発
境橋(神奈川県中郡大磯町) 13分
15:24着
15:24発
弁天通り 14分
15:28着
15:28発
松岩寺 18分
15:29着
15:29発
中沢橋 19分
15:30着
15:30発
長久保(神奈川県平塚市) 20分
15:31着
15:31発
公所(神奈川県平塚市) 21分
15:32着
15:32発
堀の内(神奈川県平塚市) 22分
15:33着
15:33発
大町(神奈川県平塚市) 23分
15:35着
15:35発
坂間 25分
15:36着
15:36発
河内(神奈川県平塚市) 26分
15:37着
15:37発
徳延 27分
15:38着
15:38発
徳延神社前 28分
15:40着
15:40発
南原土手 30分
15:41着
15:41発
南原(神奈川県平塚市) 31分
15:42着
15:42発
向原(神奈川県平塚市) 32分
15:43着
15:43発
江南高校前 33分
15:45着
15:45発
追分(神奈川県平塚市) 35分
15:46着
15:46発
立野町 36分
15:47着
15:47発
横浜ゴム前 37分
15:48着
15:48発
市役所前(ゴム前) 38分
15:50着
15:50発
四ツ角(神奈川県平塚市) 40分
15:54着
平塚駅北口 44分