神奈川中央交通バス平32系統
2番のりば,平塚駅北口方面

二宮駅南口:2019年6月26日(水) 14:10発

所要時間(概算)
14:10発 二宮駅南口
14:10着
14:10発
秦野道 0分
14:10着
14:10発
塩海橋 0分
14:11着
14:11発
下町 1分
14:13着
14:13発
槇の木 3分
14:14着
14:14発
国府新宿 4分
14:15着
14:15発
天の杜 5分
14:16着
14:16発
月京 6分
14:17着
14:17発
おおいそ学園入口 7分
14:18着
14:18発
西生沢 8分
14:19着
14:19発
生沢 9分
14:20着
14:20発
普門寺入口 10分
14:20着
14:20発
寺坂宮前 10分
14:21着
14:21発
王福寺 11分
14:22着
14:22発
上寺坂 12分
14:23着
14:23発
境橋(神奈川県中郡大磯町) 13分
14:24着
14:24発
弁天通り 14分
14:28着
14:28発
松岩寺 18分
14:29着
14:29発
中沢橋 19分
14:30着
14:30発
長久保(神奈川県平塚市) 20分
14:31着
14:31発
公所(神奈川県平塚市) 21分
14:32着
14:32発
堀の内(神奈川県平塚市) 22分
14:33着
14:33発
大町(神奈川県平塚市) 23分
14:35着
14:35発
坂間 25分
14:36着
14:36発
河内(神奈川県平塚市) 26分
14:37着
14:37発
徳延 27分
14:38着
14:38発
徳延神社前 28分
14:40着
14:40発
南原土手 30分
14:41着
14:41発
南原(神奈川県平塚市) 31分
14:42着
14:42発
向原(神奈川県平塚市) 32分
14:43着
14:43発
江南高校前 33分
14:45着
14:45発
追分(神奈川県平塚市) 35分
14:46着
14:46発
立野町 36分
14:47着
14:47発
横浜ゴム前 37分
14:48着
14:48発
市役所前(ゴム前) 38分
14:50着
14:50発
四ツ角(神奈川県平塚市) 40分
14:54着
平塚駅北口 44分