神奈川中央交通バス平32系統
2番のりば,平塚駅北口方面

二宮駅南口:2019年6月26日(水) 13:10発

所要時間(概算)
13:10発 二宮駅南口
13:10着
13:10発
秦野道 0分
13:10着
13:10発
塩海橋 0分
13:11着
13:11発
下町 1分
13:13着
13:13発
槇の木 3分
13:14着
13:14発
国府新宿 4分
13:15着
13:15発
天の杜 5分
13:16着
13:16発
月京 6分
13:17着
13:17発
おおいそ学園入口 7分
13:18着
13:18発
西生沢 8分
13:19着
13:19発
生沢 9分
13:20着
13:20発
普門寺入口 10分
13:20着
13:20発
寺坂宮前 10分
13:21着
13:21発
王福寺 11分
13:22着
13:22発
上寺坂 12分
13:23着
13:23発
境橋(神奈川県中郡大磯町) 13分
13:24着
13:24発
弁天通り 14分
13:28着
13:28発
松岩寺 18分
13:29着
13:29発
中沢橋 19分
13:30着
13:30発
長久保(神奈川県平塚市) 20分
13:31着
13:31発
公所(神奈川県平塚市) 21分
13:32着
13:32発
堀の内(神奈川県平塚市) 22分
13:33着
13:33発
大町(神奈川県平塚市) 23分
13:35着
13:35発
坂間 25分
13:36着
13:36発
河内(神奈川県平塚市) 26分
13:37着
13:37発
徳延 27分
13:38着
13:38発
徳延神社前 28分
13:40着
13:40発
南原土手 30分
13:41着
13:41発
南原(神奈川県平塚市) 31分
13:42着
13:42発
向原(神奈川県平塚市) 32分
13:43着
13:43発
江南高校前 33分
13:45着
13:45発
追分(神奈川県平塚市) 35分
13:46着
13:46発
立野町 36分
13:47着
13:47発
横浜ゴム前 37分
13:48着
13:48発
市役所前(ゴム前) 38分
13:50着
13:50発
四ツ角(神奈川県平塚市) 40分
13:54着
平塚駅北口 44分