神奈川中央交通バス平32系統
2番のりば,平塚駅北口方面

二宮駅南口:2019年6月26日(水) 12:10発

所要時間(概算)
12:10発 二宮駅南口
12:10着
12:10発
秦野道 0分
12:10着
12:10発
塩海橋 0分
12:11着
12:11発
下町 1分
12:13着
12:13発
槇の木 3分
12:14着
12:14発
国府新宿 4分
12:15着
12:15発
天の杜 5分
12:16着
12:16発
月京 6分
12:17着
12:17発
おおいそ学園入口 7分
12:18着
12:18発
西生沢 8分
12:19着
12:19発
生沢 9分
12:20着
12:20発
普門寺入口 10分
12:20着
12:20発
寺坂宮前 10分
12:21着
12:21発
王福寺 11分
12:22着
12:22発
上寺坂 12分
12:23着
12:23発
境橋(神奈川県中郡大磯町) 13分
12:24着
12:24発
弁天通り 14分
12:28着
12:28発
松岩寺 18分
12:29着
12:29発
中沢橋 19分
12:30着
12:30発
長久保(神奈川県平塚市) 20分
12:31着
12:31発
公所(神奈川県平塚市) 21分
12:32着
12:32発
堀の内(神奈川県平塚市) 22分
12:33着
12:33発
大町(神奈川県平塚市) 23分
12:35着
12:35発
坂間 25分
12:36着
12:36発
河内(神奈川県平塚市) 26分
12:37着
12:37発
徳延 27分
12:38着
12:38発
徳延神社前 28分
12:40着
12:40発
南原土手 30分
12:41着
12:41発
南原(神奈川県平塚市) 31分
12:42着
12:42発
向原(神奈川県平塚市) 32分
12:43着
12:43発
江南高校前 33分
12:45着
12:45発
追分(神奈川県平塚市) 35分
12:46着
12:46発
立野町 36分
12:47着
12:47発
横浜ゴム前 37分
12:48着
12:48発
市役所前(ゴム前) 38分
12:50着
12:50発
四ツ角(神奈川県平塚市) 40分
12:54着
平塚駅北口 44分