神奈川中央交通バス平32系統
2番のりば,平塚駅北口方面

二宮駅南口:2019年6月26日(水) 10:10発

所要時間(概算)
10:10発 二宮駅南口
10:10着
10:10発
秦野道 0分
10:10着
10:10発
塩海橋 0分
10:11着
10:11発
下町 1分
10:13着
10:13発
槇の木 3分
10:14着
10:14発
国府新宿 4分
10:15着
10:15発
天の杜 5分
10:16着
10:16発
月京 6分
10:17着
10:17発
おおいそ学園入口 7分
10:18着
10:18発
西生沢 8分
10:19着
10:19発
生沢 9分
10:20着
10:20発
普門寺入口 10分
10:20着
10:20発
寺坂宮前 10分
10:21着
10:21発
王福寺 11分
10:22着
10:22発
上寺坂 12分
10:23着
10:23発
境橋(神奈川県中郡大磯町) 13分
10:24着
10:24発
弁天通り 14分
10:28着
10:28発
松岩寺 18分
10:29着
10:29発
中沢橋 19分
10:30着
10:30発
長久保(神奈川県平塚市) 20分
10:31着
10:31発
公所(神奈川県平塚市) 21分
10:32着
10:32発
堀の内(神奈川県平塚市) 22分
10:33着
10:33発
大町(神奈川県平塚市) 23分
10:35着
10:35発
坂間 25分
10:36着
10:36発
河内(神奈川県平塚市) 26分
10:37着
10:37発
徳延 27分
10:38着
10:38発
徳延神社前 28分
10:40着
10:40発
南原土手 30分
10:41着
10:41発
南原(神奈川県平塚市) 31分
10:42着
10:42発
向原(神奈川県平塚市) 32分
10:43着
10:43発
江南高校前 33分
10:45着
10:45発
追分(神奈川県平塚市) 35分
10:46着
10:46発
立野町 36分
10:47着
10:47発
横浜ゴム前 37分
10:48着
10:48発
市役所前(ゴム前) 38分
10:50着
10:50発
四ツ角(神奈川県平塚市) 40分
10:54着
平塚駅北口 44分