神奈川中央交通バス平32系統
2番のりば,平塚駅北口方面

二宮駅南口:2019年6月26日(水) 08:15発

所要時間(概算)
08:15発 二宮駅南口
08:15着
08:15発
秦野道 0分
08:15着
08:15発
塩海橋 0分
08:16着
08:16発
下町 1分
08:18着
08:18発
槇の木 3分
08:19着
08:19発
国府新宿 4分
08:20着
08:20発
天の杜 5分
08:21着
08:21発
月京 6分
08:22着
08:22発
おおいそ学園入口 7分
08:23着
08:23発
西生沢 8分
08:24着
08:24発
生沢 9分
08:25着
08:25発
普門寺入口 10分
08:25着
08:25発
寺坂宮前 10分
08:26着
08:26発
王福寺 11分
08:27着
08:27発
上寺坂 12分
08:28着
08:28発
境橋(神奈川県中郡大磯町) 13分
08:29着
08:29発
弁天通り 14分
08:33着
08:33発
松岩寺 18分
08:34着
08:34発
中沢橋 19分
08:36着
08:36発
長久保(神奈川県平塚市) 21分
08:37着
08:37発
公所(神奈川県平塚市) 22分
08:38着
08:38発
堀の内(神奈川県平塚市) 23分
08:39着
08:39発
大町(神奈川県平塚市) 24分
08:41着
08:41発
坂間 26分
08:43着
08:43発
河内(神奈川県平塚市) 28分
08:44着
08:44発
徳延 29分
08:46着
08:46発
徳延神社前 31分
08:48着
08:48発
南原土手 33分
08:50着
08:50発
南原(神奈川県平塚市) 35分
08:51着
08:51発
向原(神奈川県平塚市) 36分
08:53着
08:53発
江南高校前 38分
08:55着
08:55発
追分(神奈川県平塚市) 40分
08:56着
08:56発
立野町 41分
08:57着
08:57発
横浜ゴム前 42分
08:59着
08:59発
市役所前(ゴム前) 44分
09:02着
09:02発
四ツ角(神奈川県平塚市) 47分
09:06着
平塚駅北口 51分