神奈川中央交通バス平32系統
2番のりば,平塚駅北口方面

二宮駅南口:2019年6月26日(水) 07:08発

所要時間(概算)
07:08発 二宮駅南口
07:08着
07:08発
秦野道 0分
07:08着
07:08発
塩海橋 0分
07:09着
07:09発
下町 1分
07:11着
07:11発
槇の木 3分
07:12着
07:12発
国府新宿 4分
07:13着
07:13発
天の杜 5分
07:14着
07:14発
月京 6分
07:15着
07:15発
おおいそ学園入口 7分
07:16着
07:16発
西生沢 8分
07:17着
07:17発
生沢 9分
07:18着
07:18発
普門寺入口 10分
07:18着
07:18発
寺坂宮前 10分
07:19着
07:19発
王福寺 11分
07:20着
07:20発
上寺坂 12分
07:21着
07:21発
境橋(神奈川県中郡大磯町) 13分
07:22着
07:22発
弁天通り 14分
07:26着
07:26発
松岩寺 18分
07:27着
07:27発
中沢橋 19分
07:29着
07:29発
長久保(神奈川県平塚市) 21分
07:30着
07:30発
公所(神奈川県平塚市) 22分
07:31着
07:31発
堀の内(神奈川県平塚市) 23分
07:32着
07:32発
大町(神奈川県平塚市) 24分
07:34着
07:34発
坂間 26分
07:36着
07:36発
河内(神奈川県平塚市) 28分
07:37着
07:37発
徳延 29分
07:39着
07:39発
徳延神社前 31分
07:41着
07:41発
南原土手 33分
07:43着
07:43発
南原(神奈川県平塚市) 35分
07:44着
07:44発
向原(神奈川県平塚市) 36分
07:46着
07:46発
江南高校前 38分
07:48着
07:48発
追分(神奈川県平塚市) 40分
07:49着
07:49発
立野町 41分
07:50着
07:50発
横浜ゴム前 42分
07:52着
07:52発
市役所前(ゴム前) 44分
07:55着
07:55発
四ツ角(神奈川県平塚市) 47分
07:59着
平塚駅北口 51分