神奈川中央交通バス平32系統
2番のりば,二宮駅南口方面

下町:2019年9月21日(土) 21:34発

所要時間(概算)
20:55発 平塚駅北口
20:56着
20:56発
四ツ角(神奈川県平塚市)
20:58着
20:58発
市役所前(ゴム前)
20:59着
20:59発
横浜ゴム前
21:00着
21:00発
立野町
21:01着
21:01発
追分(神奈川県平塚市)
21:02着
21:02発
江南高校前
21:03着
21:03発
向原(神奈川県平塚市)
21:04着
21:04発
南原(神奈川県平塚市)
21:07着
21:07発
南原土手
21:09着
21:09発
徳延神社前
21:10着
21:10発
徳延
21:11着
21:11発
河内(神奈川県平塚市)
21:13着
21:13発
坂間
21:15着
21:15発
大町(神奈川県平塚市)
21:16着
21:16発
堀の内(神奈川県平塚市)
21:17着
21:17発
公所(神奈川県平塚市)
21:18着
21:18発
長久保(神奈川県平塚市)
21:20着
21:20発
中沢橋
21:22着
21:22発
松岩寺
21:22着
21:22発
弁天通り
21:23着
21:23発
境橋(神奈川県中郡大磯町)
21:24着
21:24発
上寺坂
21:25着
21:25発
王福寺
21:26着
21:26発
寺坂宮前
21:26着
21:26発
普門寺入口
21:27着
21:27発
生沢
21:28着
21:28発
西生沢
21:29着
21:29発
おおいそ学園入口
21:30着
21:30発
月京
21:31着
21:31発
天の杜
21:32着
21:32発
国府新宿
21:33着
21:33発
槇の木
21:34着
21:34発
下町
21:35着
21:35発
塩海橋 1分
21:36着
21:36発
秦野道 2分
21:39着
二宮駅南口 5分