神奈川中央交通バス平32系統
2番のりば,二宮駅南口方面

南原土手:2019年9月21日(土) 21:07発

所要時間(概算)
20:55発 平塚駅北口
20:56着
20:56発
四ツ角(神奈川県平塚市)
20:58着
20:58発
市役所前(ゴム前)
20:59着
20:59発
横浜ゴム前
21:00着
21:00発
立野町
21:01着
21:01発
追分(神奈川県平塚市)
21:02着
21:02発
江南高校前
21:03着
21:03発
向原(神奈川県平塚市)
21:04着
21:04発
南原(神奈川県平塚市)
21:07着
21:07発
南原土手
21:09着
21:09発
徳延神社前 2分
21:10着
21:10発
徳延 3分
21:11着
21:11発
河内(神奈川県平塚市) 4分
21:13着
21:13発
坂間 6分
21:15着
21:15発
大町(神奈川県平塚市) 8分
21:16着
21:16発
堀の内(神奈川県平塚市) 9分
21:17着
21:17発
公所(神奈川県平塚市) 10分
21:18着
21:18発
長久保(神奈川県平塚市) 11分
21:20着
21:20発
中沢橋 13分
21:22着
21:22発
松岩寺 15分
21:22着
21:22発
弁天通り 15分
21:23着
21:23発
境橋(神奈川県中郡大磯町) 16分
21:24着
21:24発
上寺坂 17分
21:25着
21:25発
王福寺 18分
21:26着
21:26発
寺坂宮前 19分
21:26着
21:26発
普門寺入口 19分
21:27着
21:27発
生沢 20分
21:28着
21:28発
西生沢 21分
21:29着
21:29発
おおいそ学園入口 22分
21:30着
21:30発
月京 23分
21:31着
21:31発
天の杜 24分
21:32着
21:32発
国府新宿 25分
21:33着
21:33発
槇の木 26分
21:34着
21:34発
下町 27分
21:35着
21:35発
塩海橋 28分
21:36着
21:36発
秦野道 29分
21:39着
二宮駅南口 32分